Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Кавалерийская 1890 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 375 | 33 % | 25 % | +8,4 п. п. | 1,3× | |
| 4 281 | 33 % | 26 % | +6,4 п. п. | 1,2× | |
| 5 174 | 39 % | 33 % | +6,4 п. п. | 1,2× | |
| 4 292 | 33 % | 27 % | +5,5 п. п. | 1,2× | |
| 522 | 4,0 % | 1,5 % | +2,4 п. п. | 2,6× | |
| 1 321 | 10 % | 8,0 % | +2,1 п. п. | 1,3× | |
| 358 | 2,7 % | 0,7 % | +2,0 п. п. | 3,8× | |
| 1 392 | 11 % | 9,1 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 679 | 5,2 % | 3,8 % | +1,4 п. п. | 1,4× | |
| 743 | 5,7 % | 4,6 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 920 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 12 910 | 99 % | 98 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 615 | 4,7 % | 4,1 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 1 320 | 10 % | 9,5 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 551 | 4,2 % | 3,7 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 227 | 1,7 % | 1,3 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 153 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 1 339 | 10 % | 9,9 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 489 | 3,7 % | 3,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 180 | 1,4 % | 1,1 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 104 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 56 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,0× | |
| 1 403 | 11 % | 10 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 729 | 5,6 % | 5,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 30 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 69 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |