Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Вандал 73C «Точный выстрел» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 584 | 45 % | 26 % | +18 п. п. | 1,7× | |
| 573 | 44 % | 33 % | +10 п. п. | 1,3× | |
| 221 | 17 % | 9,5 % | +7,4 п. п. | 1,8× | |
| 407 | 31 % | 25 % | +5,9 п. п. | 1,2× | |
| 166 | 13 % | 7,0 % | +5,7 п. п. | 1,8× | |
| 70 | 5,3 % | 1,1 % | +4,2 п. п. | 4,7× | |
| 537 | 41 % | 38 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 88 | 6,7 % | 3,8 % | +2,9 п. п. | 1,7× | |
| 79 | 6,0 % | 3,5 % | +2,5 п. п. | 1,7× | |
| 33 | 2,5 % | 0,5 % | +2,0 п. п. | 5,1× | |
| 73 | 5,6 % | 3,9 % | +1,7 п. п. | 1,4× | |
| 60 | 4,6 % | 3,4 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 50 | 3,8 % | 2,7 % | +1,1 п. п. | 1,4× | |
| 390 | 30 % | 29 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 79 | 6,0 % | 5,6 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 1,6 % | 1,2 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 20 | 1,5 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 85 | 6,5 % | 6,2 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 28 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 141 | 11 % | 11 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 39 | 3,0 % | 2,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 106 | 8,1 % | 8,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 36 | 2,7 % | 2,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× |