Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mako 1895 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 6 304 | 74 % | 68 % | +6,4 п. п. | 1,1× | |
| 2 964 | 35 % | 29 % | +5,8 п. п. | 1,2× | |
| 3 691 | 43 % | 38 % | +5,5 п. п. | 1,1× | |
| 3 833 | 45 % | 40 % | +5,2 п. п. | 1,1× | |
| 4 518 | 53 % | 48 % | +5,2 п. п. | 1,1× | |
| 3 578 | 42 % | 38 % | +4,2 п. п. | 1,1× | |
| 3 461 | 41 % | 37 % | +3,8 п. п. | 1,1× | |
| 3 141 | 37 % | 33 % | +3,7 п. п. | 1,1× | |
| 1 170 | 14 % | 11 % | +3,2 п. п. | 1,3× | |
| 932 | 11 % | 8,0 % | +2,9 п. п. | 1,4× | |
| 2 434 | 29 % | 26 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 2 164 | 25 % | 23 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 290 | 3,4 % | 1,5 % | +1,9 п. п. | 2,2× | |
| 297 | 3,5 % | 2,7 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 397 | 4,7 % | 3,9 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 1 221 | 14 % | 14 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 850 | 10,0 % | 9,6 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 551 | 6,5 % | 6,2 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 263 | 3,1 % | 2,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 181 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 8 363 | 98 % | 98 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 43 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 35 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 28 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 36 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 114 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 102 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 864 | 10 % | 10 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 32 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 296 | 3,5 % | 3,4 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 43 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 26 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 331 | 3,9 % | 3,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 49 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 41 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 55 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 30 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |