Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Nitro Express · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 7 983 | 78 % | 38 % | +40 п. п. | 2,1× | |
| 1 638 | 16 % | 0,4 % | +16 п. п. | 43,0× | |
| 8 126 | 80 % | 68 % | +12 п. п. | 1,2× | |
| 6 029 | 59 % | 48 % | +11 п. п. | 1,2× | |
| 4 899 | 48 % | 37 % | +11 п. п. | 1,3× | |
| 1 124 | 11 % | 4,6 % | +6,4 п. п. | 2,4× | |
| 4 684 | 46 % | 40 % | +5,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 034 | 10 % | 8,0 % | +2,1 п. п. | 1,3× | |
| 218 | 2,1 % | 0,6 % | +1,5 п. п. | 3,4× | |
| 299 | 2,9 % | 1,5 % | +1,4 п. п. | 1,9× | |
| 122 | 1,2 % | 0,4 % | +0,8 п. п. | 2,8× | |
| 84 | 0,8 % | 0,2 % | +0,6 п. п. | 4,0× | |
| 106 | 1,0 % | 0,5 % | +0,6 п. п. | 2,3× | |
| 72 | 0,7 % | 0,2 % | +0,5 п. п. | 2,9× | |
| 82 | 0,8 % | 0,4 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 64 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 2,0× | |
| 55 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,3× | |
| 43 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 п. п. | 3,2× | |
| 47 | 0,5 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,0× | |
| 268 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 45 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 43 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 426 | 4,2 % | 4,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 27 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 32 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |