Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Specter 1882 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 6 714 | 77 % | 62 % | +15 п. п. | 1,2× | |
| 6 210 | 71 % | 59 % | +12 п. п. | 1,2× | |
| 982 | 11 % | 3,0 % | +8,2 п. п. | 3,7× | |
| 3 939 | 45 % | 38 % | +6,6 п. п. | 1,2× | |
| 2 737 | 31 % | 26 % | +5,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 697 | 19 % | 15 % | +4,8 п. п. | 1,3× | |
| 1 065 | 12 % | 7,8 % | +4,3 п. п. | 1,6× | |
| 2 128 | 24 % | 21 % | +3,7 п. п. | 1,2× | |
| 4 361 | 50 % | 47 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 481 | 5,5 % | 3,4 % | +2,1 п. п. | 1,6× | |
| 703 | 8,0 % | 6,2 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 1 332 | 15 % | 14 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 950 | 11 % | 9,6 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 509 | 5,8 % | 4,9 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 535 | 6,1 % | 5,3 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 254 | 2,9 % | 2,1 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 180 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 1 795 | 21 % | 20 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 136 | 1,6 % | 1,1 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 313 | 3,6 % | 3,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 470 | 5,4 % | 5,0 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 236 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 269 | 3,1 % | 2,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 64 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 40 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× |