Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Берджес со штыком · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 71 | 12 % | 3,0 % | +9,2 п. п. | 4,1× | |
| 406 | 70 % | 61 % | +8,8 п. п. | 1,1× | |
| 130 | 22 % | 15 % | +7,9 п. п. | 1,5× | |
| 379 | 65 % | 59 % | +6,7 п. п. | 1,1× | |
| 63 | 11 % | 6,2 % | +4,7 п. п. | 1,8× | |
| 106 | 18 % | 14 % | +4,7 п. п. | 1,3× | |
| 38 | 6,6 % | 2,1 % | +4,5 п. п. | 3,1× | |
| 69 | 12 % | 7,8 % | +4,1 п. п. | 1,5× | |
| 138 | 24 % | 20 % | +4,1 п. п. | 1,2× | |
| 61 | 11 % | 6,8 % | +3,8 п. п. | 1,6× | |
| 140 | 24 % | 21 % | +3,7 п. п. | 1,2× | |
| 50 | 8,6 % | 5,0 % | +3,6 п. п. | 1,7× | |
| 115 | 20 % | 16 % | +3,4 п. п. | 1,2× | |
| 167 | 29 % | 26 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 52 | 9,0 % | 6,3 % | +2,7 п. п. | 1,4× | |
| 28 | 4,8 % | 2,9 % | +2,0 п. п. | 1,7× | |
| 49 | 8,5 % | 6,5 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 279 | 48 % | 47 % | +1,5 п. п. | 1,0× | |
| 23 | 4,0 % | 2,5 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 225 | 39 % | 38 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 32 | 5,5 % | 4,9 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 59 | 10 % | 9,6 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 3,5 % | 3,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 3,6 % | 3,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× |