Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Auto-5 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 891 | 56 % | 6,5 % | +49 п. п. | 8,5× | |
| 413 | 26 % | 14 % | +12 п. п. | 1,9× | |
| 749 | 47 % | 38 % | +8,5 п. п. | 1,2× | |
| 213 | 13 % | 6,4 % | +7,0 п. п. | 2,1× | |
| 422 | 26 % | 20 % | +6,6 п. п. | 1,3× | |
| 210 | 13 % | 7,8 % | +5,3 п. п. | 1,7× | |
| 160 | 10 % | 4,9 % | +5,1 п. п. | 2,0× | |
| 411 | 26 % | 21 % | +5,1 п. п. | 1,2× | |
| 129 | 8,1 % | 3,4 % | +4,7 п. п. | 2,4× | |
| 824 | 52 % | 47 % | +4,6 п. п. | 1,1× | |
| 178 | 11 % | 6,8 % | +4,3 п. п. | 1,6× | |
| 1 011 | 63 % | 59 % | +4,3 п. п. | 1,1× | |
| 207 | 13 % | 9,6 % | +3,3 п. п. | 1,3× | |
| 282 | 18 % | 15 % | +3,1 п. п. | 1,2× | |
| 79 | 4,9 % | 1,9 % | +3,0 п. п. | 2,6× | |
| 456 | 29 % | 26 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 016 | 64 % | 62 % | +2,0 п. п. | 1,0× | |
| 82 | 5,1 % | 3,1 % | +2,0 п. п. | 1,6× | |
| 109 | 6,8 % | 5,0 % | +1,8 п. п. | 1,4× | |
| 113 | 7,1 % | 5,3 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 59 | 3,7 % | 2,5 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 57 | 3,6 % | 2,5 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 31 | 1,9 % | 1,0 % | +0,9 п. п. | 1,9× | |
| 22 | 1,4 % | 0,5 % | +0,9 п. п. | 2,7× | |
| 26 | 1,6 % | 0,8 % | +0,9 п. п. | 2,1× | |
| 70 | 4,4 % | 3,6 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 25 | 1,6 % | 1,1 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 26 | 1,6 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 42 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 47 | 2,9 % | 2,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 90 | 5,6 % | 5,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |