Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Пистолет Sparks · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 6 913 | 71 % | 59 % | +12 п. п. | 1,2× | |
| 3 425 | 35 % | 26 % | +9,0 п. п. | 1,3× | |
| 6 825 | 70 % | 62 % | +8,6 п. п. | 1,1× | |
| 5 258 | 54 % | 47 % | +7,1 п. п. | 1,2× | |
| 2 582 | 27 % | 21 % | +5,9 п. п. | 1,3× | |
| 2 415 | 25 % | 20 % | +5,0 п. п. | 1,3× | |
| 1 709 | 18 % | 14 % | +3,9 п. п. | 1,3× | |
| 620 | 6,4 % | 3,6 % | +2,7 п. п. | 1,8× | |
| 727 | 7,5 % | 5,3 % | +2,1 п. п. | 1,4× | |
| 1 584 | 16 % | 15 % | +1,7 п. п. | 1,1× | |
| 452 | 4,6 % | 3,1 % | +1,5 п. п. | 1,5× | |
| 3 862 | 40 % | 38 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 604 | 6,2 % | 4,9 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 738 | 7,6 % | 6,3 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 299 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 522 | 5,4 % | 4,5 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 395 | 4,1 % | 3,4 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 814 | 8,4 % | 7,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 560 | 5,8 % | 5,3 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 258 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 692 | 7,1 % | 6,8 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 136 | 1,4 % | 1,1 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 75 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 67 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 130 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 490 | 5,0 % | 5,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |