Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Винтовка Maynard с глушителем · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 812 | 81 % | 4,8 % | +76 п. п. | 16,7× | |
| 1 248 | 36 % | 4,6 % | +31 п. п. | 7,8× | |
| 1 136 | 33 % | 6,6 % | +26 п. п. | 5,0× | |
| 2 156 | 62 % | 39 % | +23 п. п. | 1,6× | |
| 1 112 | 32 % | 20 % | +12 п. п. | 1,6× | |
| 365 | 10 % | 2,3 % | +8,2 п. п. | 4,6× | |
| 425 | 12 % | 5,0 % | +7,1 п. п. | 2,4× | |
| 218 | 6,2 % | 2,9 % | +3,3 п. п. | 2,2× | |
| 186 | 5,3 % | 2,3 % | +3,1 п. п. | 2,4× | |
| 152 | 4,4 % | 2,1 % | +2,2 п. п. | 2,1× | |
| 82 | 2,3 % | 0,5 % | +1,8 п. п. | 4,7× | |
| 97 | 2,8 % | 1,3 % | +1,5 п. п. | 2,2× | |
| 78 | 2,2 % | 0,8 % | +1,5 п. п. | 2,9× | |
| 86 | 2,5 % | 1,0 % | +1,4 п. п. | 2,4× | |
| 130 | 3,7 % | 2,4 % | +1,3 п. п. | 1,5× | |
| 172 | 4,9 % | 3,6 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 53 | 1,5 % | 0,5 % | +1,0 п. п. | 2,9× | |
| 50 | 1,4 % | 0,5 % | +0,9 п. п. | 2,8× | |
| 49 | 1,4 % | 0,6 % | +0,8 п. п. | 2,4× | |
| 47 | 1,3 % | 0,6 % | +0,8 п. п. | 2,3× | |
| 42 | 1,2 % | 0,4 % | +0,8 п. п. | 2,7× | |
| 32 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 п. п. | 5,2× | |
| 243 | 7,0 % | 6,2 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 42 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 п. п. | 2,4× | |
| 29 | 0,8 % | 0,1 % | +0,7 п. п. | 5,5× | |
| 86 | 2,5 % | 1,9 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 29 | 0,8 % | 0,4 % | +0,5 п. п. | 2,3× | |
| 135 | 3,9 % | 3,4 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 п. п. | 2,2× | |
| 21 | 0,6 % | 0,4 % | +0,3 п. п. | 1,7× | |
| 20 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,8× | |
| 95 | 2,7 % | 2,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 29 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 176 | 5,0 % | 4,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× |