Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mosin «Обрез» с магазином · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 915 | 40 % | 16 % | +24 п. п. | 2,5× | |
| 1 872 | 83 % | 59 % | +24 п. п. | 1,4× | |
| 667 | 29 % | 14 % | +16 п. п. | 2,2× | |
| 1 739 | 77 % | 61 % | +15 п. п. | 1,2× | |
| 493 | 22 % | 6,5 % | +15 п. п. | 3,3× | |
| 1 389 | 61 % | 47 % | +14 п. п. | 1,3× | |
| 318 | 14 % | 3,0 % | +11 п. п. | 4,6× | |
| 370 | 16 % | 6,3 % | +10,0 п. п. | 2,6× | |
| 379 | 17 % | 6,8 % | +9,9 п. п. | 2,5× | |
| 750 | 33 % | 26 % | +7,0 п. п. | 1,3× | |
| 587 | 26 % | 20 % | +6,1 п. п. | 1,3× | |
| 168 | 7,4 % | 2,5 % | +4,9 п. п. | 2,9× | |
| 170 | 7,5 % | 3,4 % | +4,1 п. п. | 2,2× | |
| 128 | 5,6 % | 2,1 % | +3,6 п. п. | 2,7× | |
| 184 | 8,1 % | 5,2 % | +2,9 п. п. | 1,5× | |
| 166 | 7,3 % | 5,0 % | +2,3 п. п. | 1,5× | |
| 228 | 10 % | 7,8 % | +2,2 п. п. | 1,3× | |
| 158 | 7,0 % | 4,9 % | +2,1 п. п. | 1,4× | |
| 87 | 3,8 % | 1,9 % | +1,9 п. п. | 2,0× | |
| 63 | 2,8 % | 1,0 % | +1,8 п. п. | 2,8× | |
| 91 | 4,0 % | 2,2 % | +1,8 п. п. | 1,8× | |
| 50 | 2,2 % | 0,6 % | +1,6 п. п. | 3,8× | |
| 44 | 1,9 % | 0,4 % | +1,5 п. п. | 4,4× | |
| 47 | 2,1 % | 0,8 % | +1,3 п. п. | 2,7× | |
| 145 | 6,4 % | 5,3 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 36 | 1,6 % | 0,5 % | +1,1 п. п. | 3,0× | |
| 34 | 1,5 % | 0,5 % | +1,0 п. п. | 3,0× | |
| 35 | 1,5 % | 0,6 % | +1,0 п. п. | 2,7× | |
| 33 | 1,5 % | 0,5 % | +1,0 п. п. | 2,9× | |
| 29 | 1,3 % | 0,3 % | +0,9 п. п. | 3,9× | |
| 28 | 1,2 % | 0,4 % | +0,9 п. п. | 3,4× | |
| 89 | 3,9 % | 3,1 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 42 | 1,9 % | 1,1 % | +0,8 п. п. | 1,7× | |
| 28 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 п. п. | 2,5× | |
| 112 | 4,9 % | 4,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 468 | 21 % | 21 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 83 | 3,7 % | 3,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 66 | 2,9 % | 2,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |