Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Sparks · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 431 | 45 % | 4,5 % | +40 п. п. | 9,8× | |
| 1 487 | 19 % | 3,6 % | +16 п. п. | 5,3× | |
| 5 191 | 68 % | 59 % | +8,6 п. п. | 1,1× | |
| 3 570 | 46 % | 38 % | +8,1 п. п. | 1,2× | |
| 2 379 | 31 % | 26 % | +4,8 п. п. | 1,2× | |
| 1 953 | 25 % | 21 % | +4,8 п. п. | 1,2× | |
| 3 820 | 50 % | 47 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 1 179 | 15 % | 14 % | +1,7 п. п. | 1,1× | |
| 4 854 | 63 % | 62 % | +1,6 п. п. | 1,0× | |
| 524 | 6,8 % | 5,3 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 572 | 7,4 % | 6,2 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 1 210 | 16 % | 15 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 326 | 4,2 % | 3,1 % | +1,1 п. п. | 1,4× | |
| 606 | 7,9 % | 6,8 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 594 | 21 % | 20 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 631 | 8,2 % | 7,8 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 200 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 510 | 6,6 % | 6,3 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 211 | 2,7 % | 2,5 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 234 | 3,0 % | 2,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 37 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 48 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 47 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 45 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 43 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 36 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |