Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Specter 1882 со штыком · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 501 | 76 % | 59 % | +17 п. п. | 1,3× | |
| 500 | 76 % | 62 % | +14 п. п. | 1,2× | |
| 105 | 16 % | 3,0 % | +13 п. п. | 5,2× | |
| 202 | 31 % | 21 % | +10,0 п. п. | 1,5× | |
| 315 | 48 % | 38 % | +9,3 п. п. | 1,2× | |
| 229 | 35 % | 26 % | +8,5 п. п. | 1,3× | |
| 135 | 20 % | 15 % | +5,8 п. п. | 1,4× | |
| 96 | 15 % | 9,6 % | +4,9 п. п. | 1,5× | |
| 159 | 24 % | 20 % | +4,2 п. п. | 1,2× | |
| 53 | 8,0 % | 4,9 % | +3,1 п. п. | 1,6× | |
| 325 | 49 % | 47 % | +2,3 п. п. | 1,0× | |
| 62 | 9,4 % | 7,8 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 47 | 7,1 % | 5,6 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 26 | 3,9 % | 2,4 % | +1,5 п. п. | 1,6× | |
| 22 | 3,3 % | 2,3 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 48 | 7,3 % | 6,2 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 47 | 7,1 % | 6,4 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 3,0 % | 2,5 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 26 | 3,9 % | 3,4 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 23 | 3,5 % | 3,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 35 | 5,3 % | 5,0 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 3,8 % | 3,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× |