Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mosin-Nagant со штыком · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 234 | 50 % | 16 % | +33 п. п. | 3,0× | |
| 383 | 81 % | 59 % | +23 п. п. | 1,4× | |
| 206 | 44 % | 26 % | +18 п. п. | 1,7× | |
| 140 | 30 % | 14 % | +16 п. п. | 2,2× | |
| 82 | 17 % | 3,0 % | +14 п. п. | 5,8× | |
| 89 | 19 % | 6,5 % | +12 п. п. | 2,9× | |
| 333 | 71 % | 61 % | +9,4 п. п. | 1,2× | |
| 76 | 16 % | 6,8 % | +9,4 п. п. | 2,4× | |
| 67 | 14 % | 6,3 % | +7,9 п. п. | 2,3× | |
| 125 | 27 % | 20 % | +6,8 п. п. | 1,3× | |
| 203 | 43 % | 38 % | +4,9 п. п. | 1,1× | |
| 90 | 19 % | 15 % | +4,6 п. п. | 1,3× | |
| 239 | 51 % | 47 % | +4,0 п. п. | 1,1× | |
| 52 | 11 % | 7,8 % | +3,2 п. п. | 1,4× | |
| 38 | 8,1 % | 5,0 % | +3,1 п. п. | 1,6× | |
| 24 | 5,1 % | 2,5 % | +2,6 п. п. | 2,0× | |
| 20 | 4,3 % | 1,9 % | +2,3 п. п. | 2,2× | |
| 21 | 4,5 % | 2,4 % | +2,0 п. п. | 1,8× | |
| 22 | 4,7 % | 2,9 % | +1,8 п. п. | 1,6× | |
| 20 | 4,3 % | 2,5 % | +1,8 п. п. | 1,7× | |
| 21 | 4,5 % | 3,1 % | +1,3 п. п. | 1,4× | |
| 21 | 4,5 % | 3,6 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 26 | 5,5 % | 5,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 5,1 % | 4,9 % | +0,2 п. п. | 1,0× |