Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Auto-4 укороченный · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 683 | 82 % | 59 % | +23 п. п. | 1,4× | |
| 619 | 75 % | 62 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 466 | 56 % | 47 % | +9,2 п. п. | 1,2× | |
| 210 | 25 % | 17 % | +8,8 п. п. | 1,5× | |
| 232 | 28 % | 20 % | +8,1 п. п. | 1,4× | |
| 157 | 19 % | 14 % | +5,2 п. п. | 1,4× | |
| 92 | 11 % | 6,8 % | +4,3 п. п. | 1,6× | |
| 85 | 10 % | 6,6 % | +3,7 п. п. | 1,6× | |
| 247 | 30 % | 26 % | +3,6 п. п. | 1,1× | |
| 46 | 5,6 % | 2,5 % | +3,0 п. п. | 2,2× | |
| 43 | 5,2 % | 3,0 % | +2,1 п. п. | 1,7× | |
| 68 | 8,2 % | 6,4 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 53 | 6,4 % | 4,9 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 183 | 22 % | 21 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 32 | 3,9 % | 2,4 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 76 | 9,2 % | 7,9 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 40 | 4,8 % | 3,6 % | +1,2 п. п. | 1,3× | |
| 26 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 35 | 4,2 % | 3,4 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 32 | 3,9 % | 3,2 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 126 | 15 % | 15 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 82 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 320 | 39 % | 38 % | +0,2 п. п. | 1,0× |