Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Lebel 1886 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 735 | 47 % | 17 % | +30 п. п. | 2,8× | |
| 1 213 | 77 % | 59 % | +18 п. п. | 1,3× | |
| 682 | 43 % | 26 % | +17 п. п. | 1,6× | |
| 988 | 63 % | 47 % | +16 п. п. | 1,3× | |
| 525 | 33 % | 21 % | +13 п. п. | 1,6× | |
| 183 | 12 % | 3,0 % | +8,5 п. п. | 3,8× | |
| 214 | 14 % | 6,8 % | +6,7 п. п. | 2,0× | |
| 204 | 13 % | 6,4 % | +6,6 п. п. | 2,0× | |
| 314 | 20 % | 14 % | +6,2 п. п. | 1,4× | |
| 163 | 10 % | 6,6 % | +3,8 п. п. | 1,6× | |
| 141 | 8,9 % | 5,3 % | +3,7 п. п. | 1,7× | |
| 1 027 | 65 % | 62 % | +3,4 п. п. | 1,1× | |
| 159 | 10 % | 7,9 % | +2,2 п. п. | 1,3× | |
| 72 | 4,6 % | 2,5 % | +2,1 п. п. | 1,8× | |
| 70 | 4,4 % | 2,5 % | +1,9 п. п. | 1,7× | |
| 341 | 22 % | 20 % | +1,7 п. п. | 1,1× | |
| 104 | 6,6 % | 5,0 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 99 | 6,3 % | 4,9 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 46 | 2,9 % | 1,9 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 23 | 1,5 % | 1,0 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 92 | 5,8 % | 5,6 % | +0,2 п. п. | 1,0× |