Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
LeMat · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 14 306 | 68 % | 59 % | +8,8 п. п. | 1,1× | |
| 14 536 | 69 % | 62 % | +7,4 п. п. | 1,1× | |
| 9 322 | 44 % | 38 % | +5,8 п. п. | 1,2× | |
| 4 601 | 22 % | 17 % | +5,3 п. п. | 1,3× | |
| 6 568 | 31 % | 26 % | +5,0 п. п. | 1,2× | |
| 10 799 | 51 % | 47 % | +4,3 п. п. | 1,1× | |
| 5 001 | 24 % | 21 % | +3,1 п. п. | 1,2× | |
| 3 708 | 18 % | 15 % | +3,0 п. п. | 1,2× | |
| 1 353 | 6,4 % | 5,3 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 4 415 | 21 % | 20 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 186 | 5,6 % | 4,6 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 520 | 7,2 % | 6,2 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 833 | 3,9 % | 3,1 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 538 | 2,5 % | 1,8 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 1 226 | 5,8 % | 5,3 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 863 | 4,1 % | 3,6 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 125 | 5,3 % | 4,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 566 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 623 | 3,0 % | 2,5 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 1 730 | 8,2 % | 7,8 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 1 405 | 6,7 % | 6,3 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 1 492 | 7,1 % | 6,8 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 555 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 44 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,3× | |
| 134 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |