Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mosin «Обрез» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 463 | 34 % | 16 % | +18 п. п. | 2,1× | |
| 1 067 | 79 % | 61 % | +17 п. п. | 1,3× | |
| 984 | 73 % | 59 % | +14 п. п. | 1,2× | |
| 215 | 16 % | 3,0 % | +13 п. п. | 5,2× | |
| 664 | 49 % | 38 % | +11 п. п. | 1,3× | |
| 233 | 17 % | 6,5 % | +11 п. п. | 2,6× | |
| 283 | 21 % | 15 % | +6,3 п. п. | 1,4× | |
| 154 | 11 % | 6,2 % | +5,2 п. п. | 1,8× | |
| 155 | 11 % | 7,8 % | +3,6 п. п. | 1,5× | |
| 71 | 5,2 % | 2,1 % | +3,1 п. п. | 2,5× | |
| 98 | 7,2 % | 4,8 % | +2,4 п. п. | 1,5× | |
| 62 | 4,6 % | 2,4 % | +2,2 п. п. | 1,9× | |
| 211 | 16 % | 14 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 71 | 5,2 % | 3,4 % | +1,8 п. п. | 1,5× | |
| 59 | 4,4 % | 2,9 % | +1,5 п. п. | 1,5× | |
| 110 | 8,1 % | 6,8 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 89 | 6,6 % | 5,3 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 55 | 4,1 % | 3,1 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 96 | 7,1 % | 6,3 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 81 | 6,0 % | 5,3 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 137 | 10 % | 9,6 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 284 | 21 % | 21 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 37 | 2,7 % | 2,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 30 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 67 | 5,0 % | 4,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 68 | 5,0 % | 5,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |