Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Пистолет Sparks с глушителем · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 186 | 12 % | 4,8 % | +7,6 п. п. | 2,6× | |
| 797 | 53 % | 47 % | +6,2 п. п. | 1,1× | |
| 976 | 65 % | 59 % | +6,0 п. п. | 1,1× | |
| 1 008 | 67 % | 62 % | +5,6 п. п. | 1,1× | |
| 127 | 8,5 % | 4,6 % | +3,9 п. п. | 1,9× | |
| 344 | 23 % | 20 % | +3,1 п. п. | 1,2× | |
| 435 | 29 % | 26 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 244 | 16 % | 14 % | +2,6 п. п. | 1,2× | |
| 66 | 4,4 % | 1,9 % | +2,5 п. п. | 2,3× | |
| 55 | 3,7 % | 1,3 % | +2,4 п. п. | 2,9× | |
| 344 | 23 % | 21 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 64 | 4,3 % | 2,1 % | +2,2 п. п. | 2,0× | |
| 607 | 41 % | 38 % | +2,1 п. п. | 1,1× | |
| 84 | 5,6 % | 3,6 % | +2,0 п. п. | 1,5× | |
| 130 | 8,7 % | 6,8 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 123 | 8,2 % | 6,4 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 76 | 5,1 % | 3,4 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 142 | 9,5 % | 7,9 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 66 | 4,4 % | 3,2 % | +1,3 п. п. | 1,4× | |
| 46 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 46 | 3,1 % | 2,4 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 24 | 1,6 % | 1,0 % | +0,6 п. п. | 1,6× | |
| 33 | 2,2 % | 1,8 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 49 | 3,3 % | 2,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 76 | 5,1 % | 4,9 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 81 | 5,4 % | 5,3 % | +0,1 п. п. | 1,0× |