Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Berthier 1892 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 697 | 48 % | 17 % | +31 п. п. | 2,9× | |
| 2 807 | 79 % | 59 % | +20 п. п. | 1,3× | |
| 2 783 | 78 % | 62 % | +16 п. п. | 1,3× | |
| 393 | 11 % | 3,0 % | +8,0 п. п. | 3,6× | |
| 1 182 | 33 % | 26 % | +7,0 п. п. | 1,3× | |
| 709 | 20 % | 14 % | +6,2 п. п. | 1,4× | |
| 461 | 13 % | 6,8 % | +6,1 п. п. | 1,9× | |
| 1 878 | 53 % | 47 % | +5,7 п. п. | 1,1× | |
| 422 | 12 % | 6,3 % | +5,5 п. п. | 1,9× | |
| 786 | 22 % | 20 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 184 | 5,2 % | 3,1 % | +2,0 п. п. | 1,6× | |
| 105 | 2,9 % | 1,1 % | +1,8 п. п. | 2,6× | |
| 284 | 8,0 % | 6,2 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 144 | 4,0 % | 2,5 % | +1,5 п. п. | 1,6× | |
| 134 | 3,8 % | 2,4 % | +1,3 п. п. | 1,5× | |
| 1 405 | 39 % | 38 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 311 | 8,7 % | 7,8 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 217 | 6,1 % | 5,3 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 55 | 1,5 % | 1,0 % | +0,5 п. п. | 1,5× | |
| 93 | 2,6 % | 2,1 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 38 | 1,1 % | 0,6 % | +0,5 п. п. | 1,8× | |
| 33 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 213 | 6,0 % | 5,6 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 133 | 3,7 % | 3,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 79 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 36 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 29 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 20 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,7× | |
| 241 | 6,7 % | 6,5 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 25 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 181 | 5,1 % | 4,9 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 44 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 21 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 179 | 5,0 % | 5,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |