Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mosin «Обрез» с булавой · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 316 | 77 % | 59 % | +18 п. п. | 1,3× | |
| 133 | 32 % | 16 % | +16 п. п. | 2,0× | |
| 309 | 75 % | 62 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 67 | 16 % | 3,0 % | +13 п. п. | 5,4× | |
| 81 | 20 % | 6,5 % | +13 п. п. | 3,0× | |
| 61 | 15 % | 7,8 % | +7,0 п. п. | 1,9× | |
| 83 | 20 % | 15 % | +5,6 п. п. | 1,4× | |
| 212 | 51 % | 47 % | +4,6 п. п. | 1,1× | |
| 73 | 18 % | 14 % | +4,0 п. п. | 1,3× | |
| 40 | 9,7 % | 6,3 % | +3,4 п. п. | 1,5× | |
| 98 | 24 % | 21 % | +3,2 п. п. | 1,2× | |
| 41 | 10,0 % | 6,8 % | +3,2 п. п. | 1,5× | |
| 36 | 8,7 % | 6,2 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 30 | 7,3 % | 4,8 % | +2,5 п. п. | 1,5× | |
| 32 | 7,8 % | 5,3 % | +2,4 п. п. | 1,5× | |
| 166 | 40 % | 38 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 114 | 28 % | 26 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 4,9 % | 3,4 % | +1,4 п. п. | 1,4× | |
| 26 | 6,3 % | 4,9 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 25 | 6,1 % | 5,3 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 85 | 21 % | 20 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 40 | 9,7 % | 9,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× |