Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mosin-Nagant · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 952 | 52 % | 26 % | +26 п. п. | 2,0× | |
| 2 240 | 40 % | 14 % | +26 п. п. | 2,9× | |
| 1 636 | 29 % | 6,5 % | +23 п. п. | 4,4× | |
| 4 502 | 80 % | 59 % | +21 п. п. | 1,4× | |
| 3 767 | 67 % | 47 % | +20 п. п. | 1,4× | |
| 1 442 | 26 % | 6,8 % | +19 п. п. | 3,8× | |
| 1 905 | 34 % | 17 % | +17 п. п. | 2,1× | |
| 1 175 | 21 % | 6,3 % | +15 п. п. | 3,3× | |
| 831 | 15 % | 3,0 % | +12 п. п. | 4,9× | |
| 4 098 | 73 % | 62 % | +11 п. п. | 1,2× | |
| 1 644 | 29 % | 20 % | +9,4 п. п. | 1,5× | |
| 487 | 8,7 % | 2,5 % | +6,1 п. п. | 3,4× | |
| 446 | 7,9 % | 1,9 % | +6,0 п. п. | 4,1× | |
| 739 | 13 % | 7,8 % | +5,3 п. п. | 1,7× | |
| 583 | 10 % | 5,3 % | +5,1 п. п. | 2,0× | |
| 549 | 9,8 % | 5,0 % | +4,7 п. п. | 1,9× | |
| 195 | 3,5 % | 1,1 % | +2,4 п. п. | 3,2× | |
| 370 | 6,6 % | 4,9 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 280 | 5,0 % | 3,4 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 232 | 4,1 % | 2,9 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 123 | 2,2 % | 1,0 % | +1,2 п. п. | 2,2× | |
| 243 | 4,3 % | 3,1 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 100 | 1,8 % | 0,8 % | +1,0 п. п. | 2,3× | |
| 183 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 88 | 1,6 % | 0,6 % | +1,0 п. п. | 2,7× | |
| 871 | 15 % | 15 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 69 | 1,2 % | 0,4 % | +0,9 п. п. | 3,4× | |
| 71 | 1,3 % | 0,4 % | +0,8 п. п. | 2,9× | |
| 73 | 1,3 % | 0,5 % | +0,8 п. п. | 2,6× | |
| 393 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 54 | 1,0 % | 0,3 % | +0,6 п. п. | 2,9× | |
| 63 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 п. п. | 2,1× | |
| 47 | 0,8 % | 0,3 % | +0,5 п. п. | 2,4× | |
| 58 | 1,0 % | 0,6 % | +0,5 п. п. | 1,8× | |
| 34 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 п. п. | 3,7× | |
| 52 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 46 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 25 | 0,4 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,5× |