Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Bornheim № 3 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 722 | 66 % | 59 % | +7,5 п. п. | 1,1× | |
| 906 | 22 % | 16 % | +5,6 п. п. | 1,3× | |
| 2 734 | 67 % | 61 % | +5,3 п. п. | 1,1× | |
| 1 783 | 43 % | 38 % | +5,2 п. п. | 1,1× | |
| 340 | 8,3 % | 4,5 % | +3,7 п. п. | 1,8× | |
| 376 | 9,2 % | 6,2 % | +3,0 п. п. | 1,5× | |
| 411 | 10 % | 7,8 % | +2,2 п. п. | 1,3× | |
| 212 | 5,2 % | 3,0 % | +2,1 п. п. | 1,7× | |
| 304 | 7,4 % | 5,3 % | +2,1 п. п. | 1,4× | |
| 285 | 6,9 % | 5,0 % | +2,0 п. п. | 1,4× | |
| 253 | 6,2 % | 4,9 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 148 | 3,6 % | 2,4 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 115 | 2,8 % | 1,8 % | +1,0 п. п. | 1,6× | |
| 169 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 122 | 3,0 % | 2,3 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 839 | 20 % | 20 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 43 | 1,0 % | 0,4 % | +0,7 п. п. | 2,8× | |
| 49 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 п. п. | 2,0× | |
| 618 | 15 % | 15 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 215 | 5,2 % | 4,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 233 | 5,7 % | 5,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 24 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 394 | 9,6 % | 9,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |