Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Трехстволка · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 420 | 50 % | 26 % | +24 п. п. | 1,9× | |
| 2 253 | 80 % | 62 % | +18 п. п. | 1,3× | |
| 2 163 | 77 % | 59 % | +18 п. п. | 1,3× | |
| 1 813 | 64 % | 47 % | +17 п. п. | 1,4× | |
| 848 | 30 % | 14 % | +16 п. п. | 2,2× | |
| 844 | 30 % | 20 % | +10 п. п. | 1,5× | |
| 470 | 17 % | 6,8 % | +9,8 п. п. | 2,4× | |
| 430 | 15 % | 6,4 % | +8,9 п. п. | 2,4× | |
| 589 | 21 % | 15 % | +6,3 п. п. | 1,4× | |
| 269 | 9,5 % | 3,4 % | +6,1 п. п. | 2,8× | |
| 308 | 11 % | 5,3 % | +5,6 п. п. | 2,1× | |
| 205 | 7,3 % | 2,5 % | +4,7 п. п. | 2,9× | |
| 308 | 11 % | 6,6 % | +4,4 п. п. | 1,7× | |
| 239 | 8,5 % | 5,0 % | +3,5 п. п. | 1,7× | |
| 679 | 24 % | 21 % | +3,4 п. п. | 1,2× | |
| 270 | 9,6 % | 6,2 % | +3,4 п. п. | 1,5× | |
| 121 | 4,3 % | 1,1 % | +3,2 п. п. | 3,9× | |
| 308 | 11 % | 7,9 % | +3,1 п. п. | 1,4× | |
| 58 | 2,1 % | 0,8 % | +1,3 п. п. | 2,7× | |
| 61 | 2,2 % | 1,0 % | +1,2 п. п. | 2,1× | |
| 93 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 83 | 2,9 % | 1,9 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 43 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 п. п. | 2,6× | |
| 42 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 п. п. | 2,6× | |
| 112 | 4,0 % | 3,2 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 93 | 3,3 % | 2,5 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 36 | 1,3 % | 0,5 % | +0,8 п. п. | 2,5× | |
| 32 | 1,1 % | 0,4 % | +0,7 п. п. | 2,6× | |
| 155 | 5,5 % | 4,9 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 п. п. | 2,7× | |
| 30 | 1,1 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 2,0× | |
| 24 | 0,9 % | 0,4 % | +0,5 п. п. | 2,3× | |
| 29 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 п. п. | 1,7× | |
| 21 | 0,7 % | 0,4 % | +0,4 п. п. | 1,9× | |
| 21 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 165 | 5,9 % | 5,6 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 274 | 9,7 % | 9,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 69 | 2,4 % | 2,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× |