Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Офицерский · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 5 088 | 71 % | 62 % | +9,8 п. п. | 1,2× | |
| 4 863 | 68 % | 59 % | +9,2 п. п. | 1,2× | |
| 2 241 | 31 % | 26 % | +5,3 п. п. | 1,2× | |
| 596 | 8,4 % | 4,6 % | +3,8 п. п. | 1,8× | |
| 3 602 | 51 % | 47 % | +3,6 п. п. | 1,1× | |
| 1 420 | 20 % | 17 % | +3,4 п. п. | 1,2× | |
| 534 | 7,5 % | 4,8 % | +2,7 п. п. | 1,6× | |
| 2 908 | 41 % | 38 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 646 | 9,1 % | 7,8 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 227 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 п. п. | 1,4× | |
| 501 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 392 | 5,5 % | 4,9 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 203 | 2,9 % | 2,4 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 500 | 7,0 % | 6,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 56 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 22 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 п. п. | 2,1× | |
| 36 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 44 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 85 | 1,2 % | 1,1 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 41 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,1× |