Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Vetterli 71 Cyclone · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 6 698 | 58 % | 46 % | +12 pts | 1,3× | |
| 4 519 | 39 % | 29 % | +10 pts | 1,4× | |
| 9 100 | 79 % | 71 % | +7,5 pts | 1,1× | |
| 3 835 | 33 % | 28 % | +5,5 pts | 1,2× | |
| 8 998 | 78 % | 72 % | +5,4 pts | 1,1× | |
| 3 250 | 28 % | 23 % | +5,3 pts | 1,2× | |
| 3 529 | 31 % | 27 % | +3,9 pts | 1,1× | |
| 950 | 8,2 % | 4,8 % | +3,5 pts | 1,7× | |
| 4 928 | 43 % | 40 % | +3,0 pts | 1,1× | |
| 1 971 | 17 % | 14 % | +2,7 pts | 1,2× | |
| 677 | 5,9 % | 3,8 % | +2,0 pts | 1,5× | |
| 436 | 3,8 % | 1,9 % | +1,9 pts | 2,0× | |
| 1 020 | 8,8 % | 7,1 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 2 389 | 21 % | 19 % | +1,7 pts | 1,1× | |
| 409 | 3,5 % | 2,1 % | +1,4 pts | 1,7× | |
| 1 268 | 11 % | 10 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 1 281 | 11 % | 11 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 232 | 2,0 % | 1,5 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 1 151 | 10,0 % | 9,6 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 369 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 230 | 2,0 % | 1,8 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 879 | 7,6 % | 7,4 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 432 | 3,7 % | 3,6 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 716 | 6,2 % | 6,0 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 795 | 6,9 % | 6,7 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 375 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 695 | 6,0 % | 5,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 112 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 110 | 1,0 % | 0,9 % | +0,0 pts | 1,0× |