Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Centenaire Tireur d'élite · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 537 | 76 % | 2,9 % | +73 pts | 26,0× | |
| 2 458 | 73 % | 4,9 % | +69 pts | 15,1× | |
| 1 684 | 50 % | 40 % | +11 pts | 1,3× | |
| 620 | 19 % | 9,6 % | +9,0 pts | 1,9× | |
| 480 | 14 % | 6,3 % | +8,0 pts | 2,3× | |
| 1 140 | 34 % | 28 % | +6,4 pts | 1,2× | |
| 450 | 13 % | 7,1 % | +6,4 pts | 1,9× | |
| 455 | 14 % | 8,0 % | +5,6 pts | 1,7× | |
| 910 | 27 % | 23 % | +4,4 pts | 1,2× | |
| 655 | 20 % | 15 % | +4,2 pts | 1,3× | |
| 380 | 11 % | 7,3 % | +4,1 pts | 1,6× | |
| 748 | 22 % | 19 % | +3,4 pts | 1,2× | |
| 262 | 7,8 % | 4,7 % | +3,1 pts | 1,6× | |
| 368 | 11 % | 8,1 % | +2,9 pts | 1,4× | |
| 573 | 17 % | 14 % | +2,8 pts | 1,2× | |
| 426 | 13 % | 10 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 1 043 | 31 % | 29 % | +2,3 pts | 1,1× | |
| 266 | 7,9 % | 6,2 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 185 | 5,5 % | 3,9 % | +1,7 pts | 1,4× | |
| 172 | 5,1 % | 3,6 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 206 | 6,2 % | 4,8 % | +1,3 pts | 1,3× | |
| 174 | 5,2 % | 4,0 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 99 | 3,0 % | 1,8 % | +1,2 pts | 1,7× | |
| 172 | 5,1 % | 4,0 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 205 | 6,1 % | 5,1 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 225 | 6,7 % | 5,9 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 187 | 5,6 % | 4,8 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 45 | 1,3 % | 0,9 % | +0,4 pts | 1,4× | |
| 147 | 4,4 % | 4,0 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 41 | 1,2 % | 0,9 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 113 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 69 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 107 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 224 | 6,7 % | 6,7 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 43 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 pts | 1,0× |