Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Lebel 1886 Talion · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 102 | 40 % | 21 % | +18 pts | 1,9× | |
| 645 | 23 % | 6,2 % | +17 pts | 3,7× | |
| 2 427 | 88 % | 71 % | +17 pts | 1,2× | |
| 1 021 | 37 % | 23 % | +14 pts | 1,6× | |
| 783 | 28 % | 15 % | +13 pts | 1,8× | |
| 871 | 32 % | 19 % | +13 pts | 1,7× | |
| 1 560 | 56 % | 46 % | +11 pts | 1,2× | |
| 675 | 24 % | 14 % | +10 pts | 1,7× | |
| 2 234 | 81 % | 72 % | +8,3 pts | 1,1× | |
| 930 | 34 % | 28 % | +5,9 pts | 1,2× | |
| 447 | 16 % | 11 % | +5,6 pts | 1,5× | |
| 353 | 13 % | 8,1 % | +4,7 pts | 1,6× | |
| 915 | 33 % | 29 % | +4,2 pts | 1,1× | |
| 241 | 8,7 % | 4,8 % | +3,9 pts | 1,8× | |
| 284 | 10 % | 7,1 % | +3,2 pts | 1,5× | |
| 272 | 9,8 % | 6,7 % | +3,1 pts | 1,5× | |
| 258 | 9,3 % | 6,2 % | +3,1 pts | 1,5× | |
| 276 | 10,0 % | 7,3 % | +2,7 pts | 1,4× | |
| 183 | 6,6 % | 4,0 % | +2,6 pts | 1,6× | |
| 147 | 5,3 % | 3,1 % | +2,2 pts | 1,7× | |
| 188 | 6,8 % | 4,8 % | +2,0 pts | 1,4× | |
| 102 | 3,7 % | 1,7 % | +2,0 pts | 2,1× | |
| 134 | 4,8 % | 2,9 % | +1,9 pts | 1,6× | |
| 194 | 7,0 % | 5,1 % | +1,9 pts | 1,4× | |
| 215 | 7,8 % | 5,9 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 179 | 6,5 % | 4,8 % | +1,7 pts | 1,4× | |
| 145 | 5,2 % | 3,6 % | +1,7 pts | 1,5× | |
| 102 | 3,7 % | 2,1 % | +1,5 pts | 1,7× | |
| 128 | 4,6 % | 3,1 % | +1,5 pts | 1,5× | |
| 209 | 7,6 % | 6,3 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 131 | 4,7 % | 3,9 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 62 | 2,2 % | 1,6 % | +0,7 pts | 1,4× | |
| 297 | 11 % | 10 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 246 | 8,9 % | 8,6 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 59 | 2,1 % | 1,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 38 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 28 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 50 | 1,8 % | 1,8 % | +0,0 pts | 1,0× |