Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Rival 78 · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 5 102 | 35 % | 27 % | +8,2 pts | 1,3× | |
| 2 629 | 18 % | 13 % | +5,1 pts | 1,4× | |
| 11 241 | 77 % | 73 % | +4,2 pts | 1,1× | |
| 1 371 | 9,4 % | 6,0 % | +3,4 pts | 1,6× | |
| 1 628 | 11 % | 9,6 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 4 448 | 30 % | 29 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 6 887 | 47 % | 46 % | +1,5 pts | 1,0× | |
| 1 704 | 12 % | 10 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 1 167 | 8,0 % | 6,7 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 409 | 2,8 % | 1,5 % | +1,3 pts | 1,8× | |
| 747 | 5,1 % | 3,9 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 1 235 | 8,4 % | 7,3 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 476 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 772 | 5,3 % | 4,8 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 1 329 | 9,1 % | 8,6 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 874 | 6,0 % | 5,6 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 292 | 2,0 % | 1,8 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 340 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 pts | 1,1× |