Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Springfield 1866 Baïonnette · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 910 | 50 % | 4,9 % | +45 pts | 10,2× | |
| 1 084 | 60 % | 46 % | +14 pts | 1,3× | |
| 228 | 13 % | 4,0 % | +8,5 pts | 3,1× | |
| 584 | 32 % | 27 % | +5,4 pts | 1,2× | |
| 166 | 9,1 % | 3,9 % | +5,3 pts | 2,4× | |
| 285 | 16 % | 11 % | +5,1 pts | 1,5× | |
| 611 | 34 % | 29 % | +4,7 pts | 1,2× | |
| 315 | 17 % | 13 % | +4,5 pts | 1,4× | |
| 404 | 22 % | 19 % | +3,3 pts | 1,2× | |
| 563 | 31 % | 28 % | +3,3 pts | 1,1× | |
| 135 | 7,4 % | 4,8 % | +2,6 pts | 1,5× | |
| 131 | 7,2 % | 4,8 % | +2,4 pts | 1,5× | |
| 131 | 7,2 % | 4,8 % | +2,4 pts | 1,5× | |
| 456 | 25 % | 23 % | +2,2 pts | 1,1× | |
| 133 | 7,3 % | 5,1 % | +2,2 pts | 1,4× | |
| 1 353 | 74 % | 73 % | +1,9 pts | 1,0× | |
| 139 | 7,6 % | 5,9 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 173 | 9,5 % | 8,1 % | +1,4 pts | 1,2× | |
| 97 | 5,3 % | 4,0 % | +1,3 pts | 1,3× | |
| 1 318 | 72 % | 71 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 77 | 4,2 % | 3,1 % | +1,1 pts | 1,4× | |
| 50 | 2,7 % | 1,7 % | +1,0 pts | 1,6× | |
| 51 | 2,8 % | 1,9 % | +0,9 pts | 1,5× | |
| 66 | 3,6 % | 2,9 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 69 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 65 | 3,6 % | 3,4 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 58 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 114 | 6,3 % | 6,2 % | +0,0 pts | 1,0× |