Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Dolch 96 Dans le mille · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 157 | 23 % | 4,9 % | +19 pts | 4,8× | |
| 143 | 21 % | 6,2 % | +15 pts | 3,4× | |
| 163 | 24 % | 15 % | +8,9 pts | 1,6× | |
| 313 | 47 % | 40 % | +6,9 pts | 1,2× | |
| 190 | 28 % | 23 % | +5,5 pts | 1,2× | |
| 68 | 10 % | 4,7 % | +5,4 pts | 2,1× | |
| 53 | 7,9 % | 2,9 % | +5,0 pts | 2,7× | |
| 511 | 76 % | 71 % | +5,0 pts | 1,1× | |
| 85 | 13 % | 8,6 % | +4,1 pts | 1,5× | |
| 122 | 18 % | 14 % | +3,8 pts | 1,3× | |
| 511 | 76 % | 72 % | +3,7 pts | 1,1× | |
| 65 | 9,7 % | 6,2 % | +3,5 pts | 1,6× | |
| 60 | 8,9 % | 6,0 % | +2,9 pts | 1,5× | |
| 203 | 30 % | 28 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 63 | 9,4 % | 7,1 % | +2,3 pts | 1,3× | |
| 69 | 10 % | 8,1 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 141 | 21 % | 19 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 46 | 6,9 % | 4,8 % | +2,0 pts | 1,4× | |
| 56 | 8,3 % | 6,3 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 57 | 8,5 % | 6,7 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 46 | 6,9 % | 5,1 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 82 | 12 % | 11 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 32 | 4,8 % | 3,1 % | +1,7 pts | 1,5× | |
| 35 | 5,2 % | 3,6 % | +1,7 pts | 1,5× | |
| 50 | 7,5 % | 5,9 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 20 | 3,0 % | 1,6 % | +1,4 pts | 1,9× | |
| 36 | 5,4 % | 4,0 % | +1,3 pts | 1,3× | |
| 23 | 3,4 % | 2,1 % | +1,3 pts | 1,6× | |
| 46 | 6,9 % | 5,6 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 35 | 5,2 % | 4,0 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 21 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 pts | 1,5× | |
| 26 | 3,9 % | 3,4 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 89 | 13 % | 13 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 30 | 4,5 % | 4,0 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 72 | 11 % | 10 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 23 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 34 | 5,1 % | 4,8 % | +0,2 pts | 1,1× |