Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Vandal 73C Striker · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 226 | 26 % | 8,0 % | +18 pts | 3,2× | |
| 294 | 34 % | 29 % | +4,9 pts | 1,2× | |
| 65 | 7,5 % | 2,9 % | +4,5 pts | 2,6× | |
| 172 | 20 % | 15 % | +4,3 pts | 1,3× | |
| 78 | 9,0 % | 4,9 % | +4,1 pts | 1,8× | |
| 214 | 25 % | 21 % | +3,2 pts | 1,1× | |
| 118 | 14 % | 11 % | +3,0 pts | 1,3× | |
| 371 | 43 % | 40 % | +2,8 pts | 1,1× | |
| 40 | 4,6 % | 1,8 % | +2,8 pts | 2,6× | |
| 656 | 75 % | 73 % | +2,8 pts | 1,0× | |
| 105 | 12 % | 9,6 % | +2,5 pts | 1,3× | |
| 132 | 15 % | 13 % | +2,3 pts | 1,2× | |
| 54 | 6,2 % | 4,0 % | +2,2 pts | 1,5× | |
| 48 | 5,5 % | 3,6 % | +1,9 pts | 1,5× | |
| 55 | 6,3 % | 4,8 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 103 | 12 % | 10 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 48 | 5,5 % | 4,0 % | +1,5 pts | 1,4× | |
| 41 | 4,7 % | 3,4 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 632 | 73 % | 71 % | +1,3 pts | 1,0× | |
| 69 | 7,9 % | 6,7 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 61 | 7,0 % | 5,9 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 62 | 7,1 % | 6,2 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 60 | 6,9 % | 6,0 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 26 | 3,0 % | 2,1 % | +0,8 pts | 1,4× | |
| 48 | 5,5 % | 4,8 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 22 | 2,5 % | 1,9 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 46 | 5,3 % | 4,8 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 74 | 8,5 % | 8,1 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 30 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 30 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 43 | 4,9 % | 4,6 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 21 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 56 | 6,4 % | 6,3 % | +0,1 pts | 1,0× |