Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Berthier 1892 Tireur adroit · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 306 | 38 % | 2,9 % | +35 pts | 13,1× | |
| 1 341 | 39 % | 4,9 % | +34 pts | 8,1× | |
| 1 990 | 58 % | 40 % | +19 pts | 1,5× | |
| 692 | 20 % | 6,2 % | +14 pts | 3,3× | |
| 791 | 23 % | 19 % | +4,3 pts | 1,2× | |
| 1 072 | 31 % | 28 % | +3,7 pts | 1,1× | |
| 580 | 17 % | 14 % | +2,7 pts | 1,2× | |
| 2 516 | 74 % | 71 % | +2,5 pts | 1,0× | |
| 1 071 | 31 % | 29 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 289 | 8,5 % | 6,3 % | +2,1 pts | 1,3× | |
| 334 | 9,8 % | 8,1 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 177 | 5,2 % | 3,6 % | +1,6 pts | 1,5× | |
| 230 | 6,7 % | 5,1 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 158 | 4,6 % | 3,1 % | +1,5 pts | 1,5× | |
| 829 | 24 % | 23 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 215 | 6,3 % | 4,8 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 146 | 4,3 % | 3,1 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 111 | 3,3 % | 2,1 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 250 | 7,3 % | 6,2 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 98 | 2,9 % | 1,9 % | +1,0 pts | 1,5× | |
| 262 | 7,7 % | 6,7 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 2 504 | 73 % | 72 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 468 | 14 % | 13 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 168 | 4,9 % | 4,0 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 281 | 8,2 % | 7,4 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 300 | 8,8 % | 8,0 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 66 | 1,9 % | 1,4 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 75 | 2,2 % | 1,7 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 150 | 4,4 % | 4,0 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 363 | 11 % | 10 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 61 | 1,8 % | 1,6 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 246 | 7,2 % | 7,1 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 167 | 4,9 % | 4,8 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 34 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 203 | 5,9 % | 5,9 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 44 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 pts | 1,0× |