Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Rival 78 Court · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 6 766 | 37 % | 29 % | +8,5 pts | 1,3× | |
| 13 961 | 77 % | 71 % | +5,9 pts | 1,1× | |
| 4 925 | 27 % | 21 % | +5,8 pts | 1,3× | |
| 3 575 | 20 % | 15 % | +4,3 pts | 1,3× | |
| 8 990 | 50 % | 46 % | +4,2 pts | 1,1× | |
| 5 725 | 32 % | 28 % | +4,0 pts | 1,1× | |
| 13 701 | 76 % | 72 % | +3,2 pts | 1,0× | |
| 3 025 | 17 % | 14 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 4 467 | 25 % | 23 % | +1,9 pts | 1,1× | |
| 1 181 | 6,5 % | 4,9 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 2 544 | 14 % | 13 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 1 090 | 6,0 % | 5,1 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 2 041 | 11 % | 11 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 1 864 | 10 % | 9,6 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 3 550 | 20 % | 19 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 1 146 | 6,3 % | 5,9 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 7 267 | 40 % | 40 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 938 | 5,2 % | 4,8 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 613 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 1 376 | 7,6 % | 7,4 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 593 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 1 486 | 8,2 % | 8,1 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 1 173 | 6,5 % | 6,3 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 338 | 1,9 % | 1,7 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 542 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 177 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 740 | 4,1 % | 4,0 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 536 | 3,0 % | 2,9 % | +0,0 pts | 1,0× |