Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Springfield 1866 Dans le mille · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 460 | 33 % | 4,9 % | +28 pts | 6,8× | |
| 280 | 20 % | 4,9 % | +15 pts | 4,1× | |
| 188 | 13 % | 1,8 % | +12 pts | 7,6× | |
| 509 | 36 % | 28 % | +8,7 pts | 1,3× | |
| 657 | 47 % | 40 % | +7,2 pts | 1,2× | |
| 489 | 35 % | 29 % | +6,1 pts | 1,2× | |
| 119 | 8,5 % | 4,6 % | +3,9 pts | 1,8× | |
| 686 | 49 % | 45 % | +3,5 pts | 1,1× | |
| 261 | 19 % | 15 % | +3,3 pts | 1,2× | |
| 44 | 3,1 % | 1,8 % | +1,4 pts | 1,8× | |
| 99 | 7,1 % | 6,0 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 36 | 2,6 % | 1,6 % | +1,0 pts | 1,7× | |
| 44 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 pts | 1,5× | |
| 80 | 5,7 % | 4,8 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 82 | 5,9 % | 5,1 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 28 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 pts | 1,6× | |
| 26 | 1,9 % | 1,2 % | +0,6 pts | 1,5× | |
| 97 | 6,9 % | 6,3 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 102 | 7,3 % | 6,7 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 93 | 6,6 % | 6,2 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 73 | 5,2 % | 4,8 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 49 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 61 | 4,4 % | 4,0 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 107 | 7,6 % | 7,4 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 116 | 8,3 % | 8,1 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 27 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 pts | 1,1× |