Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Corps à corps
Sabre de cavalerie · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 670 | 7,2 % | 1,3 % | +5,9 pts | 5,6× | |
| 3 035 | 13 % | 10 % | +2,8 pts | 1,3× | |
| 3 547 | 15 % | 13 % | +2,5 pts | 1,2× | |
| 1 237 | 5,3 % | 3,4 % | +2,0 pts | 1,6× | |
| 1 529 | 6,6 % | 4,6 % | +2,0 pts | 1,4× | |
| 868 | 3,8 % | 2,1 % | +1,6 pts | 1,8× | |
| 2 488 | 11 % | 9,6 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 1 194 | 5,2 % | 4,0 % | +1,1 pts | 1,3× | |
| 2 080 | 9,0 % | 8,0 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 2 644 | 11 % | 11 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 1 732 | 7,5 % | 6,7 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 1 430 | 6,2 % | 5,6 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 452 | 2,0 % | 1,5 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 415 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 346 | 1,5 % | 1,2 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 91 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 pts | 3,5× | |
| 1 172 | 5,1 % | 4,8 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 1 155 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 248 | 1,1 % | 0,9 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 23 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,6× | |
| 1 474 | 6,4 % | 6,3 % | +0,0 pts | 1,0× |