Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Vandal 73C Dans le mille · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 355 | 26 % | 2,9 % | +23 pts | 9,0× | |
| 267 | 20 % | 1,8 % | +18 pts | 11,2× | |
| 282 | 21 % | 4,9 % | +16 pts | 4,3× | |
| 670 | 49 % | 40 % | +9,8 pts | 1,2× | |
| 502 | 37 % | 29 % | +8,2 pts | 1,3× | |
| 157 | 12 % | 4,6 % | +7,0 pts | 2,5× | |
| 201 | 15 % | 8,0 % | +6,8 pts | 1,9× | |
| 406 | 30 % | 28 % | +2,3 pts | 1,1× | |
| 66 | 4,9 % | 4,0 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 40 | 3,0 % | 2,1 % | +0,8 pts | 1,4× | |
| 56 | 4,1 % | 3,4 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 149 | 11 % | 11 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 32 | 2,4 % | 1,9 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 91 | 6,7 % | 6,3 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 134 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 20 | 1,5 % | 1,2 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 32 | 2,4 % | 2,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 84 | 6,2 % | 6,0 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 50 | 3,7 % | 3,6 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 174 | 13 % | 13 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 91 | 6,7 % | 6,7 % | +0,0 pts | 1,0× |