Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
New Army · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 970 | 8,7 % | 4,9 % | +3,8 pts | 1,8× | |
| 9 774 | 43 % | 40 % | +3,5 pts | 1,1× | |
| 2 987 | 13 % | 10 % | +2,9 pts | 1,3× | |
| 16 854 | 75 % | 72 % | +2,1 pts | 1,0× | |
| 16 484 | 73 % | 71 % | +1,7 pts | 1,0× | |
| 3 164 | 14 % | 13 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 543 | 2,4 % | 1,4 % | +1,0 pts | 1,7× | |
| 5 033 | 22 % | 21 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 1 465 | 6,5 % | 6,0 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 1 127 | 5,0 % | 4,6 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 805 | 3,6 % | 3,4 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 1 143 | 5,1 % | 4,9 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 1 556 | 6,9 % | 6,7 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 504 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 226 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 36 | 0,2 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,4× | |
| 355 | 1,6 % | 1,5 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 207 | 0,9 % | 0,9 % | +0,0 pts | 1,0× |