Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Nagant M1895 Silencieux · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 652 | 12 % | 3,9 % | +8,0 pts | 3,1× | |
| 4 427 | 32 % | 28 % | +4,0 pts | 1,1× | |
| 708 | 5,1 % | 1,4 % | +3,7 pts | 3,6× | |
| 4 416 | 32 % | 29 % | +2,8 pts | 1,1× | |
| 920 | 6,6 % | 4,0 % | +2,6 pts | 1,6× | |
| 1 680 | 12 % | 9,6 % | +2,5 pts | 1,3× | |
| 1 218 | 8,7 % | 6,3 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 878 | 6,3 % | 4,6 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 398 | 2,9 % | 1,2 % | +1,6 pts | 2,4× | |
| 1 679 | 12 % | 11 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 3 164 | 23 % | 21 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 1 278 | 9,2 % | 8,0 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 917 | 6,6 % | 5,6 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 239 | 1,7 % | 0,9 % | +0,8 pts | 1,8× | |
| 1 545 | 11 % | 10 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 354 | 2,5 % | 1,9 % | +0,7 pts | 1,4× | |
| 326 | 2,3 % | 1,8 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 194 | 1,4 % | 0,9 % | +0,5 pts | 1,5× | |
| 526 | 3,8 % | 3,4 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 986 | 7,1 % | 6,7 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 345 | 2,5 % | 2,1 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 715 | 5,1 % | 4,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 906 | 6,5 % | 6,2 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 214 | 1,5 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 697 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 1 053 | 7,5 % | 7,4 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 515 | 3,7 % | 3,6 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 315 | 2,3 % | 2,1 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 255 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 577 | 4,1 % | 4,0 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 724 | 5,2 % | 5,1 % | +0,1 pts | 1,0× |