Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Corps à corps
Marteau de voie ferrée · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 142 | 33 % | 11 % | +23 pts | 3,2× | |
| 762 | 22 % | 6,3 % | +16 pts | 3,5× | |
| 554 | 16 % | 4,0 % | +12 pts | 4,0× | |
| 488 | 14 % | 3,4 % | +11 pts | 4,2× | |
| 794 | 23 % | 13 % | +10 pts | 1,8× | |
| 385 | 11 % | 1,3 % | +9,9 pts | 8,8× | |
| 474 | 14 % | 4,8 % | +9,0 pts | 2,9× | |
| 554 | 16 % | 7,4 % | +8,8 pts | 2,2× | |
| 476 | 14 % | 6,7 % | +7,2 pts | 2,1× | |
| 493 | 14 % | 8,1 % | +6,3 pts | 1,8× | |
| 534 | 16 % | 9,6 % | +6,0 pts | 1,6× | |
| 2 686 | 78 % | 72 % | +5,9 pts | 1,1× | |
| 409 | 12 % | 6,2 % | +5,7 pts | 1,9× | |
| 306 | 8,9 % | 4,0 % | +4,9 pts | 2,2× | |
| 511 | 15 % | 10 % | +4,6 pts | 1,4× | |
| 177 | 5,2 % | 0,9 % | +4,2 pts | 5,5× | |
| 257 | 7,5 % | 3,6 % | +3,9 pts | 2,1× | |
| 173 | 5,0 % | 1,8 % | +3,3 pts | 2,9× | |
| 344 | 10 % | 7,1 % | +3,0 pts | 1,4× | |
| 287 | 8,4 % | 6,0 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 239 | 7,0 % | 4,9 % | +2,1 pts | 1,4× | |
| 317 | 9,2 % | 7,3 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 135 | 3,9 % | 2,1 % | +1,8 pts | 1,8× | |
| 183 | 5,3 % | 4,0 % | +1,3 pts | 1,3× | |
| 87 | 2,5 % | 1,5 % | +1,0 pts | 1,7× | |
| 236 | 6,9 % | 5,9 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 191 | 5,6 % | 4,7 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 49 | 1,4 % | 1,1 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 60 | 1,8 % | 1,6 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 113 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 179 | 5,2 % | 5,1 % | +0,1 pts | 1,0× |