Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Mosin-Nagant · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 14 718 | 36 % | 15 % | +21 pts | 2,4× | |
| 9 962 | 25 % | 6,2 % | +18 pts | 4,0× | |
| 16 554 | 41 % | 23 % | +18 pts | 1,8× | |
| 14 481 | 36 % | 19 % | +17 pts | 1,9× | |
| 15 345 | 38 % | 21 % | +17 pts | 1,8× | |
| 11 636 | 29 % | 14 % | +15 pts | 2,0× | |
| 34 462 | 85 % | 71 % | +14 pts | 1,2× | |
| 23 561 | 58 % | 45 % | +13 pts | 1,3× | |
| 15 354 | 38 % | 28 % | +10 pts | 1,4× | |
| 14 278 | 35 % | 27 % | +8,8 pts | 1,3× | |
| 32 551 | 81 % | 72 % | +8,3 pts | 1,1× | |
| 6 200 | 15 % | 8,1 % | +7,3 pts | 1,9× | |
| 5 563 | 14 % | 7,1 % | +6,7 pts | 2,0× | |
| 6 456 | 16 % | 11 % | +5,5 pts | 1,5× | |
| 4 608 | 11 % | 6,2 % | +5,2 pts | 1,8× | |
| 3 602 | 8,9 % | 4,8 % | +4,1 pts | 1,8× | |
| 3 282 | 8,1 % | 4,0 % | +4,1 pts | 2,0× | |
| 3 524 | 8,7 % | 5,1 % | +3,6 pts | 1,7× | |
| 3 734 | 9,3 % | 5,9 % | +3,4 pts | 1,6× | |
| 2 554 | 6,3 % | 3,1 % | +3,2 pts | 2,0× | |
| 4 086 | 10 % | 7,4 % | +2,8 pts | 1,4× | |
| 3 048 | 7,6 % | 4,8 % | +2,7 pts | 1,6× | |
| 2 176 | 5,4 % | 3,1 % | +2,3 pts | 1,7× | |
| 3 465 | 8,6 % | 6,3 % | +2,3 pts | 1,4× | |
| 1 571 | 3,9 % | 1,7 % | +2,2 pts | 2,2× | |
| 2 123 | 5,3 % | 3,6 % | +1,7 pts | 1,5× | |
| 1 826 | 4,5 % | 2,9 % | +1,6 pts | 1,5× | |
| 4 357 | 11 % | 9,6 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 3 400 | 8,4 % | 7,3 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 2 279 | 5,7 % | 4,7 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 949 | 2,4 % | 1,6 % | +0,8 pts | 1,5× | |
| 1 835 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 2 923 | 7,2 % | 6,7 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 2 632 | 6,5 % | 6,0 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 1 029 | 2,6 % | 2,1 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 893 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 467 | 1,2 % | 0,9 % | +0,2 pts | 1,2× |