Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Mosin Obrez Œil de lynx · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 408 | 49 % | 2,9 % | +46 pts | 16,7× | |
| 362 | 43 % | 4,9 % | +38 pts | 8,9× | |
| 212 | 25 % | 6,2 % | +19 pts | 4,1× | |
| 242 | 29 % | 15 % | +13 pts | 1,9× | |
| 456 | 54 % | 46 % | +8,8 pts | 1,2× | |
| 293 | 35 % | 28 % | +7,2 pts | 1,3× | |
| 83 | 9,9 % | 4,8 % | +5,1 pts | 2,1× | |
| 72 | 8,6 % | 4,8 % | +3,8 pts | 1,8× | |
| 97 | 12 % | 8,1 % | +3,5 pts | 1,4× | |
| 80 | 9,5 % | 6,3 % | +3,2 pts | 1,5× | |
| 133 | 16 % | 13 % | +3,0 pts | 1,2× | |
| 112 | 13 % | 11 % | +2,8 pts | 1,3× | |
| 56 | 6,7 % | 4,0 % | +2,6 pts | 1,6× | |
| 36 | 4,3 % | 2,1 % | +2,1 pts | 2,0× | |
| 78 | 9,3 % | 7,4 % | +1,9 pts | 1,3× | |
| 59 | 7,0 % | 5,1 % | +1,9 pts | 1,4× | |
| 26 | 3,1 % | 1,3 % | +1,8 pts | 2,4× | |
| 613 | 73 % | 71 % | +1,8 pts | 1,0× | |
| 25 | 3,0 % | 1,2 % | +1,8 pts | 2,5× | |
| 67 | 8,0 % | 6,2 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 135 | 16 % | 14 % | +1,7 pts | 1,1× | |
| 48 | 5,7 % | 4,0 % | +1,7 pts | 1,4× | |
| 28 | 3,3 % | 1,7 % | +1,6 pts | 1,9× | |
| 63 | 7,5 % | 5,9 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 52 | 6,2 % | 4,8 % | +1,4 pts | 1,3× | |
| 23 | 2,7 % | 1,5 % | +1,2 pts | 1,8× | |
| 25 | 3,0 % | 1,8 % | +1,2 pts | 1,7× | |
| 21 | 2,5 % | 1,9 % | +0,6 pts | 1,3× | |
| 55 | 6,6 % | 6,0 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 162 | 19 % | 19 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 336 | 40 % | 40 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 60 | 7,2 % | 7,1 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 25 | 3,0 % | 2,9 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 26 | 3,1 % | 3,1 % | +0,0 pts | 1,0× |