Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Vetterli 71 «Циклон» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 6 709 | 58 % | 45 % | +12 п. п. | 1,3× | |
| 4 524 | 39 % | 29 % | +10 п. п. | 1,4× | |
| 9 114 | 78 % | 71 % | +7,5 п. п. | 1,1× | |
| 3 842 | 33 % | 28 % | +5,5 п. п. | 1,2× | |
| 9 011 | 78 % | 72 % | +5,4 п. п. | 1,1× | |
| 3 253 | 28 % | 23 % | +5,2 п. п. | 1,2× | |
| 3 535 | 30 % | 27 % | +3,9 п. п. | 1,1× | |
| 950 | 8,2 % | 4,7 % | +3,4 п. п. | 1,7× | |
| 4 941 | 43 % | 39 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 1 972 | 17 % | 14 % | +2,7 п. п. | 1,2× | |
| 677 | 5,8 % | 3,8 % | +2,0 п. п. | 1,5× | |
| 436 | 3,8 % | 1,9 % | +1,9 п. п. | 2,0× | |
| 1 021 | 8,8 % | 7,1 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 2 393 | 21 % | 19 % | +1,7 п. п. | 1,1× | |
| 409 | 3,5 % | 2,1 % | +1,4 п. п. | 1,6× | |
| 1 269 | 11 % | 10 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 1 281 | 11 % | 10 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 232 | 2,0 % | 1,5 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 1 155 | 9,9 % | 9,5 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 369 | 3,2 % | 2,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 230 | 2,0 % | 1,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 879 | 7,6 % | 7,4 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 432 | 3,7 % | 3,6 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 795 | 6,8 % | 6,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 716 | 6,2 % | 6,0 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 376 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 696 | 6,0 % | 5,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 112 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 110 | 0,9 % | 0,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |