Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Lebel 1886 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 580 | 41 % | 21 % | +19 п. п. | 1,9× | |
| 2 532 | 22 % | 6,3 % | +16 п. п. | 3,6× | |
| 9 526 | 84 % | 71 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 2 878 | 25 % | 15 % | +10 п. п. | 1,6× | |
| 2 984 | 26 % | 19 % | +7,5 п. п. | 1,4× | |
| 8 985 | 80 % | 72 % | +7,1 п. п. | 1,1× | |
| 3 341 | 30 % | 23 % | +6,7 п. п. | 1,3× | |
| 2 346 | 21 % | 14 % | +6,4 п. п. | 1,4× | |
| 5 756 | 51 % | 46 % | +5,4 п. п. | 1,1× | |
| 3 586 | 32 % | 28 % | +4,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 254 | 11 % | 8,1 % | +3,0 п. п. | 1,4× | |
| 3 556 | 32 % | 29 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 946 | 8,4 % | 5,9 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 946 | 8,4 % | 6,2 % | +2,1 п. п. | 1,3× | |
| 781 | 6,9 % | 4,8 % | +2,1 п. п. | 1,4× | |
| 1 314 | 12 % | 9,6 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 025 | 9,1 % | 7,1 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 676 | 6,0 % | 4,1 % | +1,9 п. п. | 1,5× | |
| 793 | 7,0 % | 5,1 % | +1,9 п. п. | 1,4× | |
| 395 | 3,5 % | 1,7 % | +1,8 п. п. | 2,0× | |
| 1 371 | 12 % | 11 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 1 005 | 8,9 % | 7,3 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 530 | 4,7 % | 3,1 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 723 | 6,4 % | 4,8 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 491 | 4,4 % | 2,9 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 889 | 7,9 % | 6,7 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 479 | 4,2 % | 3,1 % | +1,1 п. п. | 1,4× | |
| 521 | 4,6 % | 3,8 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 3 083 | 27 % | 27 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 475 | 4,2 % | 3,6 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 898 | 8,0 % | 7,4 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 778 | 6,9 % | 6,3 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 027 | 9,1 % | 8,7 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 215 | 11 % | 10 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 4 508 | 40 % | 40 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 207 | 1,8 % | 1,6 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 134 | 1,2 % | 0,9 % | +0,2 п. п. | 1,3× | |
| 228 | 2,0 % | 1,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× |