Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Bornheim № 3 увеличенной емкости · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 348 | 12 % | 6,2 % | +5,8 п. п. | 1,9× | |
| 8 568 | 77 % | 71 % | +5,8 п. п. | 1,1× | |
| 2 805 | 25 % | 21 % | +3,8 п. п. | 1,2× | |
| 3 546 | 32 % | 29 % | +3,1 п. п. | 1,1× | |
| 812 | 7,3 % | 4,9 % | +2,4 п. п. | 1,5× | |
| 4 670 | 42 % | 39 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 352 | 3,2 % | 1,4 % | +1,8 п. п. | 2,3× | |
| 710 | 6,4 % | 4,9 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 1 497 | 13 % | 13 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 1 221 | 11 % | 10 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 585 | 5,2 % | 4,7 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 282 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 354 | 3,2 % | 2,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 346 | 3,1 % | 2,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 185 | 1,7 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 144 | 1,3 % | 1,2 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 523 | 4,7 % | 4,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 1 173 | 11 % | 10 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 450 | 4,0 % | 4,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 103 | 0,9 % | 0,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |