Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Berthier 1892 «Меткий глаз» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 286 | 38 % | 2,9 % | +36 п. п. | 13,3× | |
| 1 306 | 39 % | 4,9 % | +34 п. п. | 8,0× | |
| 1 940 | 58 % | 39 % | +18 п. п. | 1,5× | |
| 680 | 20 % | 6,2 % | +14 п. п. | 3,3× | |
| 772 | 23 % | 19 % | +4,2 п. п. | 1,2× | |
| 1 044 | 31 % | 28 % | +3,7 п. п. | 1,1× | |
| 567 | 17 % | 14 % | +2,6 п. п. | 1,2× | |
| 2 454 | 73 % | 71 % | +2,4 п. п. | 1,0× | |
| 1 037 | 31 % | 29 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 281 | 8,4 % | 6,3 % | +2,1 п. п. | 1,3× | |
| 173 | 5,2 % | 3,6 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 225 | 6,7 % | 5,1 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 323 | 9,7 % | 8,0 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 155 | 4,6 % | 3,1 % | +1,5 п. п. | 1,5× | |
| 212 | 6,3 % | 4,8 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 805 | 24 % | 23 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 110 | 3,3 % | 2,1 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 464 | 14 % | 13 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 141 | 4,2 % | 3,1 % | +1,1 п. п. | 1,4× | |
| 259 | 7,7 % | 6,7 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 96 | 2,9 % | 1,9 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 242 | 7,2 % | 6,2 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 277 | 8,3 % | 7,4 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 164 | 4,9 % | 4,0 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 296 | 8,8 % | 8,0 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 2 440 | 73 % | 72 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 65 | 1,9 % | 1,4 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 72 | 2,2 % | 1,7 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 356 | 11 % | 10 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 145 | 4,3 % | 4,0 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 61 | 1,8 % | 1,6 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 241 | 7,2 % | 7,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 164 | 4,9 % | 4,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 34 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 199 | 5,9 % | 5,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 44 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |