Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 укороченный · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 6 429 | 37 % | 29 % | +8,5 п. п. | 1,3× | |
| 13 350 | 77 % | 71 % | +6,2 п. п. | 1,1× | |
| 4 702 | 27 % | 21 % | +5,9 п. п. | 1,3× | |
| 3 429 | 20 % | 15 % | +4,4 п. п. | 1,3× | |
| 5 451 | 32 % | 28 % | +4,0 п. п. | 1,1× | |
| 8 538 | 50 % | 46 % | +4,0 п. п. | 1,1× | |
| 13 097 | 76 % | 72 % | +3,5 п. п. | 1,0× | |
| 2 893 | 17 % | 14 % | +2,4 п. п. | 1,2× | |
| 4 270 | 25 % | 23 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 062 | 6,2 % | 4,9 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 2 419 | 14 % | 13 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 042 | 6,0 % | 5,1 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 3 393 | 20 % | 19 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 1 772 | 10 % | 9,6 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 1 922 | 11 % | 11 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 6 926 | 40 % | 40 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 1 090 | 6,3 % | 5,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 333 | 7,7 % | 7,4 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 890 | 5,2 % | 4,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 587 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 1 434 | 8,3 % | 8,1 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 329 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 567 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 115 | 6,5 % | 6,3 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 521 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 171 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 709 | 4,1 % | 4,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 514 | 3,0 % | 2,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |