Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 «Перелом» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 854 | 39 % | 29 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 3 870 | 53 % | 46 % | +7,9 п. п. | 1,2× | |
| 2 489 | 34 % | 27 % | +7,7 п. п. | 1,3× | |
| 5 590 | 77 % | 71 % | +5,9 п. п. | 1,1× | |
| 5 664 | 78 % | 72 % | +5,7 п. п. | 1,1× | |
| 1 854 | 26 % | 23 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 2 200 | 30 % | 28 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 370 | 5,1 % | 4,0 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 602 | 8,3 % | 7,3 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 409 | 5,6 % | 4,8 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 498 | 6,9 % | 6,0 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 138 | 1,9 % | 1,2 % | +0,7 п. п. | 1,6× | |
| 200 | 2,8 % | 2,1 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 972 | 13 % | 13 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 577 | 8,0 % | 7,4 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 243 | 3,4 % | 2,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 292 | 4,0 % | 3,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 149 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 80 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 99 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 516 | 7,1 % | 7,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |