Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Bornheim № 3 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 6 088 | 47 % | 40 % | +7,7 п. п. | 1,2× | |
| 3 296 | 26 % | 21 % | +4,2 п. п. | 1,2× | |
| 1 869 | 15 % | 10 % | +4,2 п. п. | 1,4× | |
| 1 117 | 8,7 % | 4,9 % | +3,8 п. п. | 1,8× | |
| 1 112 | 8,7 % | 6,3 % | +2,4 п. п. | 1,4× | |
| 1 126 | 8,8 % | 6,7 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 1 488 | 12 % | 9,6 % | +2,0 п. п. | 1,2× | |
| 1 007 | 7,8 % | 6,0 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 9 533 | 74 % | 72 % | +1,7 п. п. | 1,0× | |
| 1 843 | 14 % | 13 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 299 | 10 % | 8,7 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 585 | 4,6 % | 3,4 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 852 | 6,6 % | 5,6 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 9 290 | 72 % | 71 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 290 | 2,3 % | 1,5 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 249 | 1,9 % | 1,4 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 333 | 2,6 % | 2,1 % | +0,4 п. п. | 1,2× |