Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Винтовка Maynard с глушителем · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 5 666 | 75 % | 4,9 % | +70 п. п. | 15,3× | |
| 4 136 | 55 % | 16 % | +39 п. п. | 3,5× | |
| 2 755 | 36 % | 4,9 % | +32 п. п. | 7,5× | |
| 4 312 | 57 % | 40 % | +17 п. п. | 1,4× | |
| 3 090 | 41 % | 28 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 1 287 | 17 % | 6,3 % | +11 п. п. | 2,7× | |
| 896 | 12 % | 4,0 % | +7,8 п. п. | 2,9× | |
| 1 190 | 16 % | 8,1 % | +7,6 п. п. | 1,9× | |
| 1 000 | 13 % | 6,2 % | +7,0 п. п. | 2,1× | |
| 1 167 | 15 % | 9,6 % | +5,8 п. п. | 1,6× | |
| 671 | 8,9 % | 3,8 % | +5,0 п. п. | 2,3× | |
| 596 | 7,9 % | 2,9 % | +5,0 п. п. | 2,7× | |
| 907 | 12 % | 7,1 % | +4,9 п. п. | 1,7× | |
| 618 | 8,2 % | 3,6 % | +4,6 п. п. | 2,3× | |
| 878 | 12 % | 7,4 % | +4,2 п. п. | 1,6× | |
| 491 | 6,5 % | 4,1 % | +2,4 п. п. | 1,6× | |
| 316 | 4,2 % | 1,8 % | +2,4 п. п. | 2,3× | |
| 461 | 6,1 % | 4,0 % | +2,1 п. п. | 1,5× | |
| 233 | 3,1 % | 1,2 % | +1,9 п. п. | 2,5× | |
| 888 | 12 % | 11 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 246 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 630 | 8,3 % | 7,3 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 147 | 1,9 % | 0,9 % | +1,0 п. п. | 2,1× | |
| 186 | 2,5 % | 1,5 % | +0,9 п. п. | 1,6× | |
| 178 | 2,4 % | 1,6 % | +0,8 п. п. | 1,5× | |
| 156 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 418 | 5,5 % | 4,8 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 410 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 110 | 1,5 % | 0,9 % | +0,5 п. п. | 1,6× | |
| 417 | 5,5 % | 5,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 252 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 147 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 п. п. | 2,6× |