Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Springfield 1866 «Опытный стрелок» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 143 | 56 % | 4,9 % | +51 п. п. | 11,4× | |
| 861 | 42 % | 4,9 % | +37 п. п. | 8,6× | |
| 1 024 | 50 % | 40 % | +10 п. п. | 1,3× | |
| 128 | 6,3 % | 3,8 % | +2,4 п. п. | 1,6× | |
| 90 | 4,4 % | 2,9 % | +1,5 п. п. | 1,5× | |
| 60 | 2,9 % | 1,8 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 119 | 5,8 % | 4,8 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 150 | 7,3 % | 6,3 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 101 | 4,9 % | 4,0 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 35 | 1,7 % | 0,9 % | +0,8 п. п. | 1,9× | |
| 46 | 2,2 % | 1,5 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 111 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 329 | 16 % | 15 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 115 | 5,6 % | 5,1 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 555 | 27 % | 27 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 75 | 3,7 % | 3,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 88 | 4,3 % | 4,0 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 42 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 77 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 131 | 6,4 % | 6,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 198 | 9,7 % | 9,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 27 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 25 | 1,2 % | 1,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× |